Литературный семинар Дмитрия Емеца (г. Евпатория) и Ирины Горюновой (г. Москва). ЧАСТЬ 1

Приглашаем профессиональных или начинающих писателей посетить литературные семинары по фантастике от экспертов фестиваля. Семинарские занятия включают теоретический материал и практическую работу с текстами участников. ВАЖНО! Для участия необходимо прислать заявку по адресу lit.konkurs@yahoo.com, указав свои ФИО, краткую творческую биографию и текст произведения/отрывок до 20 тыс. знаков (примерно 10-15 страниц в Word, 12 кегль). Возможно участие без разбора текстов в качестве слушателя

Искусство и культура 12+

Эксперты фестиваля:

Емец Дмитрий Александрович - российский писатель-фантаст. Широкую известно получил в 2002 году, после издания книги «Таня Гроттер и магический контрабас» – своеобразной пародии на невероятно популярного тогда «Гарри Поттера» Джоан Роулинг. Автор серий книг про Таню Гроттер, Мефодия Буслаева, Школу Ныряльщиков и некоторых других фантастических персонажей. Также создал серию исторических портретов русских князей под названием «Заступники земли Русской», в которую вошли повести о Владимире Святом, Дмитрии Донском, Александре Невском, Владимире Мономахе, Ярославе Мудром, Андрее Боголюбском, изданные для Сретенского монастыря. Сегодня Дмитрий Емец – не только отличный писатель, но и примерный семьянин, воспитывающий семерых детей. По его книгам делают квестовые игры, его произведения не оставляют равнодушными не только малышей, но и взрослых.

Горюнова Ирина Стояновна - литературный критик, прозаик, литературный агент. Член Союза писателей России с 2006 года. С 2007 года член международного Пен-клуба. Директор российско-армянского фестиваля «КультДиалог» (Ереван). Директор международного литературного фестиваля имени Максима Горького (Нижний Новгород). Участник многих литературных фестивалей, конференций, симпозиумов и книжных ярмарок (в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Саратове, Перми, Коктебеле, Ереване, Хельсинки, Париже и в др. городах разных стран). Имеются связи с литературными агентами и издательствами России, Болгарии, Германии, Франции, Англии и других стран.

Поделиться:

516 дней назад
25 ноября 2022 11:30–13:30

Красноярск
пр. Мира, 3 (выставочный зал Дома искусств)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов